Бюджетные кружки и секции

Расписание бюджетных кружков и секций

 «Спортивно-досуговый центр «Лотос»

 на сезон 2017-2018 г.г.

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ул. Изваринская, д.1
Кружок «Умелые ручки»
Макейцева Светлана Александровна

17:00 – 17:40 (3 – 5 лет)
10:00 - 10:40 (2 - 5 лет)
17:00 – 17:40 (3 – 5 лет)
       
17:45 – 18:25 (4 – 6 лет) 17:45 – 18:25 (4 – 6 лет)
18:30 – 19:10 (4 - 7 лет) 18:30 – 19:10 (4 - 7 лет)
Ул. Интернациональная, д.2, к.1
Студия развития речи «Кредо»
Новикова Елена Владимировна
        16:30 – 17:30    
Ул. Базовая, д.2, к.1
Танцевальный клуб «Сеньоры»
Копынева Анна Вячеславовна
        19:00 – 20:30 (начинающие)   17:00 – 18:30 (начинающие)
20:30 – 22:00 (ансамбль) 19:00 – 20:30 (ансамбль)
Танцевальный клуб «Сеньориты»
Копынева Анна Вячеславовна
20:30 – 22:00 (ансамбль) 20:30 – 22:00 (начинающие) 20:30 – 22:00 (ансамбль) 20:30 – 22:00 (начинающие)      
Вокальная студия «Лотос», гр. «Внуки»
Куст Алексей Леонидович
15:15 – 16:15    15:15 – 16:15         
Вокальная студия «Лотос» анс. «Хорошие девчата»
Куст Алексей Леонидович
16:30 – 17:30 (старшая гр.)   16:30 – 17:30 (старшая гр.)        
17:45 - 18:45 (младшая гр.) 17:45 - 18:45 (младшая гр.)
Секция Спортивного ориентирования
Сорокин Илья Евгеньевич
  15:00 – 16:30 (новички)   15:00 – 16:30 (новички)   11:00 – 12:30(старшая группа)  
16:30 – 18:00 (старшая гр.)
Секция «Шашки»
Нетеса Юлия Ивановна
12:30 – 13:30   12:30 – 13:30   12:30- 13:30    
ОФП Грация +
Нетеса Юлия Ивановна
        11:00 – 12:30    
13:30 – 15:00
Студия обучения игре на гитаре  «Хорус»
Чубаров Антон Альбертович
  15:00 – 16:00     15:00 – 16:00    
16:00 – 17:00 16:00 – 17:00
17:00 – 18:00 17:00 – 18:00
18:00 – 19:00 18:00 – 19:00
Клуб «Вдохновение»
Пискулина Елена Александровна
          10:00 – 15:00  
Комната свободного досуга
Пискулина Елена Александровна
14:00 – 16:30 14:30 – 16:30 14:30 – 17:00 14:30 – 17:00 14:00 – 16:30    
Спортивный стадион и зал Школы №41 Ул. Интернациональная, д.10
Секция «Настольный теннис»
Постоногов Андрей Валерьевич
17:00 – 19:00   17:00 – 19:00   17:00 – 19:00    
Клуб путешественников «Истоки»
Кирпанева Ольга Леонидовна
15:00 – 17:00 (младшая гр.) 15:00 – 17:00 (старшая гр.) 15:00 – 17:00 (Лотос)     09:00 – 19:00  
Секция «Юный футболист»
Онищенко Михаил Александрович

15.45 - 16.45 (ул. Центральная 15)

17.00 - 18.30 

17.00 - 18.30 

15.45 - 16.45 (ул. Центральная 15)

17.00 - 18.30 

17.00 - 18.30  17.00 - 18.30     
Секция «Волейбол 18+»
Башмаков Роман Валерьевич
  19:00 – 20:30 19:00 - 20:30   19:00 – 20:30    
Секция Оздоровительное плавание             8:30 – 9:30
(бассейн «Альбатрос», ул. Рассказовская, д.31) 15:00 – 16:00
17:15 – 18:15 
Секция «Норвежская ходьба»
Нетеса Юлия Ивановна
      11:00 – 13:00     12:00 – 14:00
Ул. 2-ая Рейсовая, д. 25Б
Студия изобразительного искусства  «Юный художник»
Выросткова Татьяна Александровна
  16:00 – 17:00     16:00 – 17:00    
17:00 – 18:00 17:00 – 18:00
18:00 – 19:00 18:00 – 19:00
Творческая мастерская декоративно-прикладного искусства «Фантазия»
Выросткова Татьяна Александровна
16:00 – 17:30     16:00 – 17:30      
17:30 – 19:00 17:30 – 19:00
Семейный клуб «Мать и дитя»
(мамы с малышами от 1 года)
Онищенко Ирина    Петровна 
  10:00 – 11:00   10:00 – 11:00      
11:00 – 12:00 11:00 – 12:00
Вокальная студия «Радуга»
Скрипка Светлана Ивановна
  17:00 – 17:45 младшая группа   17:15 – 17:45 индивид. зан. 17:00 – 17:40 младшая гр.    
18:00 – 18:45 старшая группа 18:00 – 18:45 старшая группа 17:45 – 18:30 индивид. зан.
18:45 – 19:30 элементы ритмики 18:45 – 19:30 элементы ритмики  
19:30 – 20:00 индивид. зан. 19:30 – 20:00 индивид. зан.  
Кружок декоративно-прикладного искусства для взрослых «Волшебный сундучок»
Выросткова Татьяна Александровна
10:00 – 13:00     10:00 – 13:00      
Ул. Аэрофлотская, д. 7/11
Секция «Карате»
Бойцов Руслан  Юрьевич
  15:00 – 16:00   15:00 – 16:00      
17:00 – 18:00 17:00 – 18:00
Секция «Гимнастика здоровья» для людей с ограниченными возможностями и старшего поколения
Клиндух Ольга Викторовна
13:30 – 15:30   13:30 – 15:30   11:00 - 15:00    
Секция «ОФП для детей»
Башмаков Роман Валерьевич
16:00 – 17:00   16:00 – 17:00        
«Мама, папа, я-спортивная семья» (бассейн «Альбатрос»)
Черных Галина  Ивановна
          10:00 – 12:00 10:00 – 12:00
Секция  «Флорбол»
Постоногов Андрей Валерьевич
          9.00 - 11.00 9.00 - 11.00