Бюджетные кружки и секции

Расписание бюджетных кружков и секций  на летний период 2018.

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ул. Интернациональная, д.2, к.1
"Выходи во двор, поиграем" Терентьев Николай Валерьевич (дворовая площадка) 11:00 - 13:00   11:00 - 13:00   11:00 - 13:00    
Студия обучения игре на гитаре  «Хорус»
Чубаров Антон Альбертович
  12:00 - 15:00     12:00 - 15:00    
Студия развития речи «Кредо»
Новикова Елена Владимировна
        16:30 – 17:30    
Ул. Базовая, д.2, к.1
Танцевальный клуб «Сеньоры»
Копынева Анна Вячеславовна
19:00 – 20:30 (начинающие) 20:30 - 22:00 (ансамбль) 19:00 - 20:30 (начинающие) 20:30 - 22:00 (ансамбль)      
   
Танцевальный клуб «Сеньориты»
Копынева Анна Вячеславовна
20:30 – 22:00 (ансамбль) 19:00 – 20:30 (начинающие) 20:30 – 22:00 (ансамбль) 19:00 – 20:30 (начинающие)      
Вокальная студия «Лотос», гр. «Внуки»
Куст Алексей Леонидович
15:15 – 16:15    15:15 – 16:15         
Вокальная студия «Лотос» анс. «Хорошие девчата»
Куст Алексей Леонидович
16:30 – 17:30 (старшая гр.)   16:30 – 17:30 (старшая гр.)        
17:45 - 18:45 (младшая гр.) 17:45 - 18:45 (младшая гр.)
Секция Спортивного ориентирования (лесополоса Изварино)
Сорокин Илья Евгеньевич
  15:00 – 16:30 (новички)   15:00 – 16:30 (новички)   11:00 – 12:30(старшая группа)  
16:30 – 18:00 (старшая гр.)
Секция «Шашки»
Нетеса Юлия Ивановна
12:30 – 13:30   12:30 – 13:30   12:30- 13:30    
ОФП Грация +
Нетеса Юлия Ивановна
11:00 – 12:30   11:00 – 12:30   11:00 – 12:30    
13:30 – 15:00 13:30 – 15:00 13:30 – 15:00
Клуб «Вдохновение»
Пискулина Елена Александровна
10:00 - 14:00   10:00 - 14:00   10:00 - 14:00    
Спортивный стадион и зал Школы №41 Ул. Интернациональная, д.10
Секция «Юный футболист»
Онищенко Михаил Александрович
15:45 - 16:45 (ул. Центральная, д.15А); 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 15:45 - 16:45 (ул. Центральная, д.15А); 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30    
Секция «Волейбол 18+»
Башмаков Роман Валерьевич
  19:00 – 20:30 19:00 - 20:30   19:00 – 20:30    
Секция «Норвежская ходьба» (лесополоса Изварино)
Нетеса Юлия Ивановна
      11:00 – 13:00     12:00 – 14:00
Ул. 2-ая Рейсовая, д. 25Б
Клуб декоративно-прикладного творчества "Пчелки золотые" Лустина Ирина Николаевна 15:00 - 19:00   15:00 - 19:00     11:00 - 14:00  
Ул. Аэрофлотская, д. 7/11
Секция «Карате»
Бойцов Руслан  Юрьевич
  15:30 – 17:00   15:30 – 17:00      
   
Секция «Гимнастика здоровья» для людей с ограниченными возможностями и старшего поколения
Клиндух Ольга Викторовна
13:00 – 15:00   13:00 – 15:00   11:00 - 15:00    
Секция «ОФП для детей»
Башмаков Роман Валерьевич (дворовая площадка)
15:45 – 17:00   15:45 – 17:00        
«Мама, папа, я-спортивная семья» (ул. Рассказовская 31)
Черных Галина  Ивановна
          10:00 – 12:00 10:00 – 12:00