Лето 2019

Расписание кружков и секций

на летний период 2019

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ул. Интернациональная, д.2, к.1 дворовая спортивная площадка
"Выходи во двор, поиграем" Терентьев Николай Валерьевич (дворовая площадка) 11:00 - 13:00   11:00 - 13:00   11:00 - 13:00    

Ул. Базовая, д.2, к.1 и дворовая площадка по ул. Базовая

Танцевальный клуб «Сеньоры» 
Копынева Анна Вячеславовна
19:00 – 20:30 (начинающие) 20:30 - 22:00 (ансамбль) 19:00 - 20:30 (начинающие) 20:30 - 22:00 (ансамбль)      
   
Танцевальный клуб «Сеньориты» 
Копынева Анна Вячеславовна
20:30 – 22:00 (ансамбль) 19:00 – 20:30 (начинающие) 20:30 – 22:00 (ансамбль) 19:00 – 20:30 (начинающие)      
Секция Спортивного ориентирования (лесополоса Изварино)
Сорокин Илья Евгеньевич
  15:00 – 16:30 (новички)   15:00 – 16:30 (новички)   11:00 – 12:30(старшая группа)  
16:30 – 18:00 (старшая гр.)
Секция «Шашки» 
Нетеса Юлия Ивановна
12:30 – 13:30   12:30 – 13:30   12:30- 13:30    
ОФП Грация + 
Нетеса Юлия Ивановна
11:00 – 12:30   11:00 – 12:30   11:00 – 12:30    
13:30 – 15:00 13:30 – 15:00 13:30 – 15:00
Дзюдо "Олимп 3+" Шаров Дмитрий Сергеевич 14:00 - 15:00 (старшая группа); 15:00 - 16:00 (младшая и средняя группы)     12:00 - 13:00 14:00 - 15:00 (старшая группа); 15:00 - 16:00 (младшая и средняя группы)    
Дзюдо "Олимп 6+"Джаббаров Ильгар Яшарович (август) 14:30 - 16:00 10:30 - 12:00 14:30 - 16:00 10:30 - 12:00 14:30 - 16:00    
Театральная студия "Гротеск" Сысоева Мария Михайловна (дворовая площадка)   15:30 - 17:00  - занятия;    15:30 - 17:00 - занятия; 17:00 - 18:00 - дискотека для детей во дворе      
Студия игры на гитаре "Хорус" Москвин Юрий Алексеевич     18:00 - 19:00 18:00 - 19:00; 19:00 - 20:00      
Клуб «Вдохновение» 
Пискулина Елена Александровна
  10:00 - 14:00   10:00 - 14:00      

Спортивный стадион Школы №41 по ул. Интернациональная, д.10

Секция «Юный футболист» 
Погосов Иван Григорьевич
10:00 - 12:00   10:00 - 12:00   10:00 - 12:00    
Секция «Волейбол 18+» 
Терентьев Николай Валерьевич (волейбольная площадка в Изварино)
  18:00 – 19:30 18:00 - 19:30   18:00 – 19:30    
Клуб путешественников "Истоки" Кирпанева Ольга Леонидовна             10:00 - 18:00
Секция «Норвежская ходьба» (лесополоса Изварино)
Нетеса Юлия Ивановна
      11:00 – 13:00     12:00 – 14:00

Ул. 2-ая Рейсовая, д. 25Б и дворовая спортивная площадка по ул. 2-ая Рейсовая

Секция "Флорбол" Постоногов Андрей Валерьевич (спортивная площадка)           10:00 - 12:00 10:00 - 12:00
Секция "Обучение катанию на роликовых коньках" Постоногов Андрей Валерьевич (спортивная площадка)           12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Клуб декоративно-прикладного творчества "Пчелки золотые" Лустина Ирина Николаевна 15:00 - 19:00   15:00 - 19:00     11:00 - 14:00  

Ул. Аэрофлотская, д. 7 и дворовая спортивная площадка

Секция «Настольный теннис"
Погосов Иван Григорьевич
  16:30 - 18:00   16:30 -  18:00      
   
Театральная студия "Гротеск" Сысоева Мария Михайловна (дворовая площадка) 17:00 - 19:00 - "Песня в спектакле"; 19:00 - 20:00 - занятие   15:00 - 17:00 - "Песня в спектакле"; 17:00 - 18:00 - детская дискотека во дворе; 19:00 - 20:00 - занятие        
Атлетический клуб Забегаев Владимир Николаевич 13:00 - 21:00   13:00 - 18:00   13:00 - 15:00    
Секция «Гимнастика здоровья» для людей с ограниченными возможностями и старшего поколения 
Клиндух Ольга Викторовна
  17:00 - 19:00 (группа 1);  19:00 - 21:00 (группа 2)   17:00 - 19:00 (группа 1); 19:00 - 21:00 (группа 2)      
Секция «ОФП для детей» 
Сорокин Илья Евгеньевич (дворовая площадка)
18:00 - 19:00   18:00 - 19:00        
Секция Дзюдо (бюджет) Шаров Дмитрий Сергеевич (дворовая площадка)     19:00 - 21:00   17:00 - 19:00    
Секция "Самбо" Шаров Дмитрий Сергеевич 12:00 - 13:30       12:00 - 13:30    
«Мама, папа, я-спортивная семья» (бассейн «Альбатрос») 
Черных Галина  Ивановна
          10:00 – 12:00 10:00 – 12:00
Туристический клуб Сорокин Илья Евгеньевич 13:00 - 17:00           10:00 - 18:00