Отчеты о мероприятиях

« Назад

Лотос - Лучшая физкультурно-спортивная организация!  13.04.2017 12:40

10 апреля 2017 года в Зале коллегии Департамента спорта и туризма города Москвы состоялось награждение победителей и призёров городского смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор».

Этот конкурс проводится ежегодно в целях популяризации массового физкультурно-спортивного движения, поощрения самых активных его участников и демонстрации достижений в области массовой физической культуры в столице

Смотр-конкурс проводился по 5 номинациям:

- лучшая администрация муниципального образования, управа района города Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства;

- лучшая физкультурно-спортивная организация;

- лучший спортивный двор;

- лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства;

- лучшая спортивная семья.

Итоги конкурса

Лучшая администрация муниципального образования, управа района города Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства:

I место – управа района Южнопортовый города Москвы (Юго-Восточный административный округ города Москвы).

II место – администрация муниципального округа Замоскворечье (Центральный административный округ города Москвы).

III место – управа Левобережного района города Москвы (Северный административный округ города Москвы).

Лучшая физкультурно-спортивная организация:

I место – государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр досуга и спорта «Новогиреево» (Новогиреево, Восточный административный округ города Москвы).

II место – государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Лотос» (Внуково, Западный административный округ города Москвы).

img_5365

III место – государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивно-досуговый Центр «ФАВОРИТ» (Крюково, Зеленоградский административный округ города Москвы).

Лучший спортивный двор:

I место – спортивный двор по адресу: ул. Генерала Антонова, д.4, корп.2 (Юго-Западный административный округ города Москвы).

II место – спортивный двор по адресу: ул. 9-я Парковая, д.6, корп.1 (Восточный административный округ города Москвы).

III место – спортивный двор по адресу: ул. Дорожная, д.7, корп. 3 (Южный административный округ города Москвы).

III место – спортивный двор по адресу: 3-я ул. Марьиной Рощи, д.30 (Северо-Восточный административный округ города Москвы).

Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства:

I место – начальник отдела физической культуры и спорта Администрации городского округа Троицк (Троицкий административный округ) – Мискун Сергей Анатольевич.

II место – руководитель структурного подразделения по спорту ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» (Дмитровский район, Северный административный округ) – Земцов Василий Александрович.

III место – старший тренер-преподаватель ГБУ «Центр досуга и спорта «Паллада» (Северное Медведково, Северо-Восточный административный округ) – Горленко Татьяна Александровна.

Лучшая спортивная семья:

I место – семья Котляровых-Апполоновых (Северо-Западный административный округ).

II место – семья Хрульковых (Южный административный округ).

III место – семья Тимошенко (Новомосковский административный округ).

_________________________________________________________________

по материалам сайта: http://sport.mos.ru/

оригинал статьи: http://sport.mos.ru/presscenter/news/detail/5580890.html



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Категории статей