Отчеты о мероприятиях

« Назад

Мы верим твёрдо в героев спорта!  11.03.2018 23:52

Очень активно встретили весну спортсмены центра «Лотос». Как поётся в известной песне «Мы верим твёрдо в героев спорта!» и для нас это не просто слова, потому что буквально за первую неделю весны нам есть чем гордится!

1 марта в ГБУ СДЦ «ЛОТОС» прошли районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы. 3 место разделили Щербак Галина и Клиндух Виктор, 2 место занял Онищенко Александр, победителем турнира стал Капитонов Анатолий.

IMG-20180301-WA0017 IMG-20180301-WA0016

3 марта прошли окружные соревнования по шахматам. Внуковчане на высоте! Николай Терентьев и Волгин Денис - 1место, Волгин Андрей - 2 место, Письмеров Василий - 3 место.

IMG-20180304-WA0005 IMG-20180304-WA0008 IMG-20180304-WA0007

3 марта прошли окружные финальные соревнования по флорболу. Команда Внуково, тренером которой является Постоногов Андрей, заняла 1 место!

флорбол IMG-20180304-WA0011

3 марта, наш тренер секции «Олимп1» Дмитрий Шаров занял второе место на Чемпионате России по Сумо, выполнив норматив МС РОССИИ!

Дима

7 марта прошёл районный турнир по шашкам среди жителей района Внуково.

IMG-20180307-WA0006 IMG-20180307-WA0003 IMG-20180307-WA0004

10 марта состоялись окружные финальные соревнования семейных команд «Стартуем вместе» Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем», где семья Пикалевых, активные участники всех мероприятий «Лотоса», заняли 2 место, а в составе команды Внуково добавили в копилку побед очередное 1 место.

IMG-20180311-WA0003 IMG-20180311-WA0002 IMG-20180311-WA0010 IMG-20180311-WA0000 IMG-20180311-WA0001

Глядя на эти результаты, хочется продолжить песню: «Нам победа, как воздух нужна!». Желаем всем спортсменам дальнейших побед. Пусть новые рекорды будут названы вашими именами!