Отчеты о мероприятиях

« Назад

«Рождественские встречи во Внуково – 2019»  13.01.2019 21:23

Вот уже несколько лет подряд в ГБУ СДЦ «Лотос» есть добрая традиция в период Рождества и Старого Нового Года устраивать «Рождественские встречи» для общественных советников и всех жителей района Внуково.

11 января 2019 года, в актовом зале школы №41 артисты центра «Лотос» дарили свои таланты всем присутствующим. Калейдоскоп новогодних танцев от студии «Адванс» переплетался с выступлением воспитанников студии обучения игры на гитаре «Хорус».

Для тех, кому не удалось побывать на премьере сказки «Иван да Марья и Медведь», которую подготовили воспитанники вокальной студии «Лотос» и студии риторики и культуры речи «Кредо», организаторы мероприятия решили сделать третий по счету, завершающий показ.

Администрация, работники, воспитанники и родители ГБУ СДЦ «Лотос» сердечно благодарят администрацию школы № 41 имени Григория Алексеевича Тарана за предоставление актового зала и сцены, на которой наши артисты имеют возможность выступать.



Категории статей