Отчеты о мероприятиях

« Назад

Плетём волшебство своими руками! Итоги мастер-класса «Волшебный паучок»  29.06.2026 18:22

На окружной площадке «Лето в Москве», расположенной на площади Дворца культуры «Московский», царила настоящая магия творчества. Под девизом «Плетём волшебство своими руками!» прошёл мастер-класс, на котором гости создавали очаровательных игрушечных паучков.

Каждый участник сшил милую игрушку из мягкого искусственного меха. К созданию маленького друга подошли со всей душой: добавили ему лапки из шнура, глазки-бусинки и мягкое наполнение. В результате у каждого в руках оказался эксклюзивный аксессуар, созданный с нуля!

Это было не просто занятие, а настоящий сеанс арт-терапии, который подарил всем участникам море улыбок и отличное настроение.

Лето в Москве – это тысячи возможностей! Найдите своё идеальное событие в программе проекта «Лето в Москве» и проведите его незабываемо.

 



Категории статей