Платные кружки и секции

Предварительное расписание платных кружков и секций

«Спортивно-досуговый центр «Лотос»

на сезон 2019-2020

ДАННОЕ РАСПИСАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ.

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ул. Изваринская, д.1
Студия английского языка "English Speak" Анисимова Анастасия Николаевна   1-2 классы - 16:00 - 16:45; 3-5 классы - 17:00 - 17:45; 6-7 классы - 18:00 - 18:45; ЕГЭ/ОГЭ - 19:00 - 19:45   1-2 классы - 16:00 - 16:45; 3-5 классы - 17:00 - 17:45; 6-7 классы - 18:00 - 18:45; ЕГЭ/ОГЭ - 19:00 - 19:45      
Секция шахматы "Белая ладья" Терентьев Николай Валерьевич 18:00 - 20:00   18:00 - 20:00        
Подготовка к школе "Букваренок"
Нацких Анна Александровна
16:00 - 17:00   16:00 - 17:00        
17:00 - 18:00 17:00 - 18:00
   
Ул. Базовая, д.2, к.1
Клуб уличных танцев «Брейк-данс»
Скрипник Иван Иванович
18:00 - 19:00 - начинающие (от 6 лет) 18:00 - 19:00 (начальная школа)   18:00 - 19:00 - начинающие (от 6 лет) 18:00 - 19:00 (начальная школа)    
19:00 - 20:00 (2-3-ой год обучения)     19:00 - 20:00 (2-3-ой год обучения)
Студия эстрадного танца «Адванс»
Копынева Анна Вячеславовна
средний ансамбль - 15:30 - 17:00; младший ансамбль - 15:00 - 16:30; средний ансамбль - 15:30 - 17:00; младший ансамбль - 15:00 - 16:30;      
группа 6 лет - 17:00 - 18:00; старший ансамбль - 16:30 - 18:00; группа 6 лет - 17:00 - 18:00; старший ансамбль - 16:30 - 18:00;
группа 5 лет - 18:00 - 19:00 группа 3-4 года - 18:00 - 19:00; группа 5 лет - 18:00 - 19:00 группа 3-4 года - 18:00 - 19:00;
       
Секция Дзюдо «Олимп 5+»
Джаббаров Ильгар Яшарович
16:00 - 17:00 - 1 группа; 17:00 - 18:15 - 2 группа; 18:30 - 20:00 - 3 группа   16:00 - 17:00 - 1 группа; 17:00 - 18:15 - 2 группа; 18:30 - 20:00 - 3 группа   16:00 - 17:00 - 1 группа; 17:00 - 18:15 - 2 группа; 18:30 - 20:00 - 3 группа    
Секция Дзюдо «Олимп 3+»
Шаров Дмитрий Сергеевич
  16:15 - 19:00   16:15 - 19:00   17:00 - 19:00  
   
   
Театральная студия "Гротеск 3+" Сысоева Мария Михайловна   16:00 - 17:00 - 1 группа; 17:00 - 18:00 - 2 группа   16:00 - 17:00 - 1 группа; 17:00 - 18:00 - 2 группа      
Ул. Рейсовая, д.25Б
Секция шахматы "Белая ладья" Терентьев Николай Валерьевич 16:00 - 17:00   16:00 - 17:00        
Ул. Аэрофлотская, д.7
Театральная студия "Гротеск 3+" Сысоева Мария Михайловна 19:00 - 20:00   19:00 - 20:00        
Секция "Карате" Бойцов Руслан Юрьевич    16:15 - 17:45   16:15 - 17:45      
Секция «Самбо»
Шаров Дмитрий Сергеевич
16:30 - 18:00   17:00 - 18:30