Отчеты о мероприятиях
« НазадФутбол среди девочек 25.10.2022 15:0321 октября 2022 года, на стадионе школы 41, состоялись финальные соревнования по футболу среди девочек "Школьной спортивной лиги" г. Москвы. Команда девочек 2011-2012 г. р., состоящая из воспитанниц СДЦ " Лотос", заняла 1 место и летом будет представлять Москву на Всероссийском этапе. Удачи и новых побед!
|
Категории статей