Отчеты о мероприятиях
« НазадТурнир по мини-футболу, среди работников учреждений района Внуково 06.09.2020 00:005 сентября 2020 года, во Внуково, по адресу улица 2-я Рейсовая, дом 25Б на спортивной площадке, состоялся чемпионат муниципального округа Внуково по футболу, посвящённый Дню города Москвы., в котором приняли участие работники учреждений района. 1 место заняла команда "Лотос". Самыми активными игроками турнира признаны: лучший игрок - Шаров Дмитрий, лучший защитник - Сенюхин Сергей, лучший гол - Борисов Виталий, лучший нападающий - Гунашев Гунаш, лучший полузащитник - Ерёменко Денис, лучший вратарь- Румянцев Евгений. Самыми активными болельщиками признаны братья Коршуновы. Турнир провели работники филиала СДЦ «Лотос» (ГБУ г. Москвы МЦ «Галактика»). На мероприятии присутствовал Глава муниципального округа – Рогов Василий Иванович, который наградил всех участников турнира. Поздравляем победителей. Более подробные фотоотчеты смотрите в наших социальных сетях: https://vk.com/album-57641307_273640485 https://ok.ru/gbusdtslot/album/903607789636 https://www.facebook.com/media
|