Расписание

"Утверждаю"
Директор
 ГБУ города Москвы "МЦ "Галактика"

___________________О.Г. Адабашьян

 
"Утверждаю"
Руководитель филиала
 ГБУ города Москвы "МЦ "Галактика"
филиал "Спортивно-досуговый центр "Лотос"
__________________Михеева М. А.
"01" сентября 2020
 
Расписание занятий на творческий сезон 2020 - 2021
по адресу: ул. Изваринская, д.1
 
                   
Секция/кружок , ФИО тренера/педагога  Категория занимающихся (возраст),/ указать если только бюджет  Дни недели Примечания
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье  
Секция "Спортивное ориентирование" Сорокин Илья Евгеньевич (занятия проходят в лесополосе Изварино) 7+ бюджет   13:00 - 14:30; 15:30 - 17:00 (младшая гр.); 17:00 - 19:30 (старшая гр.)   13:00 - 14:30; 15:30 - 17:00 (младшая гр.)   11:00 - 12:30 (старшая гр.)   Занятия в помещении проходят только в случае плохой погоды (Вт. Чт мл.гр. 15:30 - 16:30)
Курсы углубленного изучения русского языка Новикова Е. В. платно   16:00 - 16:45 (4-5 кл., 9-10 лет); 17:00 - 17:45 (6-7 кл., 11-13 лет); 18:00 - 19:00 (8-9 кл., 14-15 лет)   16:00 - 16:45 (4-5 кл., 9-10 лет); 17:00 - 17:45 (6-7 кл., 11-13 лет); 18:00 - 19:00 (8-9 кл., 14-15 лет)        
Шахматная секция "Белая ладья" Терентьев Николай Валерьевич платно 18:15 - 19:15; 19:30 - 20:30   18:15 - 19:15; 19:30 - 20:30          
Подготовка к школе "Букваренок"
Зинина Анна Александровна
платно 16:45 - 17:45; 18:00 - 19:00   16:45 - 17:45; 18:00 - 19:00          
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Расписание занятий на творческий сезон 2020 - 2021
по адресу: ул. Базовая, д.2, к.1
 
                   
Секция/кружок , ФИО тренера/педагога  Категория занимающихся (возраст),/ указать если только бюджет  Дни недели Примечания
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье  
Танцевальный клуб «Сеньоры»
Копынева Анна Вячеславовна
16+ бюджет 20:30 - 22:00 (основной ансамбль, пары) 19:30 - 20:30 (пары, 3-й год обучения) 20:30 - 22:00 (основной ансамбль, пары)  19:30 - 20:30 (пары, 3-й год обучения)     17:00 - 18:30 (пары 2-3-й год обучения), 20:00 - 21:30 (пары, 1-2-й год обучения)  
Танцевальный клуб «Сеньориты»
Копынева Анна Вячеславовна
16+ бюджет   20:30 - 22:00 (основной ансамбль)   20:30 - 22:00 (основной ансамбль) 19:30 - 21:00 (3-й год обучения)    
18:30 - 20:00 (1-2-й год обучения)
 
Вокальная студия "Лотос", гр. "Экипаж" Куст Алексей Леонидович 18+ бюджет         18:00 - 21:00      
Вокальная студия «Лотос», гр. «Внуки»
Куст Алексей Леонидович
6+ бюджет 15:30 - 16:30   15:30 -16:30          
Вокальная студия «Лотос»
анс. «Хорошие девчата»
Куст Алексей Леонидович
6+ бюджет 14:30 - 15:30 - младшая группа; 16:45 - 17:45 - старшая группа   14:30 - 15:30 - младшая группа; 16:45 - 17:45 - старшая группа          
Клуб «Вдохновение»
Пискулина Елена Александровна
18+ бюджет   10:30 - 13:30   10:30 - 13:30        
Студия эстрадного танца "Адванс" Копынева Анна Вячеславовна 4+ бюджет         16:00 - 17:00 - группы школьного возраста; 17:00 - 18:00 - группы дошкольного возраста      
Театр игры "Гротеск 9+" Сысоева Мария Михайловна 9+ бюджет   15:20 - 16:50   15:20 - 16:50        
Секция "Шашки" Нетеса Юлия Иванована 55+ бюджет 12:30 - 13:30   12:30 - 13:30   12:30 - 13:30      
Секция "ОФП Грация+" Нетеса Юлия Ивановна 55+ бюджет 11:00 - 12:30; 13:30 - 15:00   11:00 - 12:30; 13:30 - 15:00   11:00 - 12:30; 13:30 - 15:00      
Клуб уличных танцев «Брейк-данс»
Скрипник Иван Иванович
платно 18:15 - 19:15 - начинающие (от 6 лет); 19:15 - 20:30 - 2-3-й год обучения 18:15 - 19:15 (начальная школа)   18:15 - 19:15 - начинающие (от 6 лет) 18:00 - 19:00 - начинающие (от 6 лет); 19:00 - 20:00 - 2-3-й год обучения      
Студия эстрадного танца «Адванс»
Копынева Анна Вячеславовна
платно  17:00 - 18:00 (группа 3 года); 18:00 - 19:00 (группа 4-5 лет);  19:00 - 20:15 (старшая группа) 16:30 - 17:30 - (средний ансамбль);  17:30 - 18:30 (группа 5-6 лет);
18:30 - 19:30
(1-2 классы);
16:00 - 17:00 (средний ансамбль); 17:00 - 18:00 (группа 3 года); 18:00 - 19:00 (группа 4-5 лет);  19:00 - 20:15 (старшая группа) 17:30 - 18:30 (группа 5-6 лет);
18:30 - 19:30
(1-2 класс);
       
Секция Дзюдо «Олимп 4+»
Джаббаров Ильгар Яшарович
платно 15:15 - 16:15 - 7-8 лет;
16:15 - 17:15 -
9-11 лет;
17:30 - 18:15 -
4-6 лет;
18:30 - 20:00  -
(разрядники)
  15:15 - 16:15 - 7-8 лет;
16:15 - 17:15 -
9-11 лет;
17:30 - 18:15 -
4-6 лет;
18:30 - 20:00  -
(разрядники)
         
Секция дзюдо "Олимп 4+" Джаббаров Ильгар Яшарович 4+ бюджет         15:15 - 16:15 - 7-8 лет;
16:15 - 17:15 - 9-11 лет;
17:30 - 18:15 - 4-6 лет;
18:30 - 20:00  -
(разрядники)
09:00 - 11:00, 16:00 - 19:00 (день борьбы в СШ "Борец")    
Секция Дзюдо «Олимп 3+»
Шаров Дмитрий Сергеевич
платно   14:15 - 15:15 (1-2 класс); 15:30 - 16:30 (1-2 класс, смешанная); 16:45 - 17:30 (3-5 лет); 17:45 - 18:45 (старшие)   14:15 - 15:15 (1-2 класс); 15:30 - 16:30 (1-2 класс, смешанная); 16:45 - 17:30 (3-5 лет); 17:45 - 18:45 (старшие)   17:00 - 18:00; 18:10 - 19:10; 19:15 - 20:15    
Танцевальный клуб "Комильфо" Грачева Екатерина Олеговна платно 14:45 - 15:45 - средняя группа; 16:00 - 17:00 - страшая группа; 17:15 - 18:00 - младшая группа   15:30 - 16:30 - старшая группа; 16:40 - 17:40 - средняя группа; 17:50 - 18:35 - младшая группа   15:30 -16:30 - старшая группа; 16:45 - 17:45 средняя группа      
Театральная студия "Гротеск 3+" Сысоева Мария Михайловна платно   17:00 - 17:50 - 1 группа; 18:00 - 18:50 - 2 группа; 19:00 - 19:50 (если будет запись)   17:00 - 17:50 - 1 группа; 18:00 - 18:50 - 2 группа; 19:00 - 19:50 (если будет запись)        
                   
Расписание занятий на творческий сезон 2020 - 2021
по адресу: 2-ая Рейсовая, д.25Б
 
                   
Секция/кружок , ФИО тренера/педагога  Категория занимающихся (возраст),/ указать если только бюджет  Дни недели Примечания
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье  
Секция шахматы "Белая ладья" Терентьев Николай Валерьевич платно 15:00 - 16:00;
16:00 - 17:00
  15:00 - 16:00;
16:00 - 17:00
         
"Мать и дитя" Онищенко Ирина Петровна платно   10:00 - 11:00; 11:00 - 12:00   10:00 - 11:00; 11:00 - 12:00        
"Почемучки" Онищенко Ирина Петровна 3+ бюджет   17:00 - 18:00; 18:00 - 19:00   17:00 - 18:00; 18:00 - 19:00        
Кукольный театр "Фантазеры" Лустина Ирина Николаевна 7+ бюджет   17:00 - 18:00     17:00 - 18:00      
Творческая мастерская "Пчелки золотые" Лустина Ирина Николаевна 45+ бюджет 16:00 - 18:00   16:00 - 18:00     12:00 - 14:00    
Спортивное ориентирование Сорокин Илья Евгеньевич (занятия в лесополосе Внуково) 7+ бюджет 15:30 - 17:00   15:30 - 17:00         занятия в помещении проходят только в случае плохой погоды
                   
Расписание занятий на творческий сезон 2020 - 2021
по адресу: ул. Аэрофлотская, д.7
 
                   
Секция/кружок , ФИО тренера/педагога  Категория занимающихся (возраст),/ указать если только бюджет  Дни недели Примечания
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье  
Секция «ОФП для детей»
Сорокин Илья Евгеньевич
4+ бюджет 18:15 - 19:15   14:00 - 15:00          
Театр игры "Гротеск 12+" Сысоева Мария Михайловна 12+ бюджет 18:15 - 20:00   18:00 - 19:50   17:00 - 19:00      
Дзюдо "Олимп" (бюджет) Шаров Дмитрий Сергеевич 7+ бюджет 15:00 - 16:15   19:00 - 20:00   17:15 - 19:15
(выездной день борьбы )
     
Секция "Лазертаг" Онищенко Михаил Александрович 10+ бюджет        

17:15 - 18:15 (1 гр.)

18:30-19:30 (2 гр.)

     
"Атлетический клуб" Трошина Наталья Сергеевна (администратор) платно 13:00 - 19:30 13:00 - 19:30 13:00 - 19:30 13:00 - 19:30 16:00 - 19:30      
Секция "Настольный теннис"
Погосов Иван Григорьевич
7+ бюджет   16:00 - 18:00   16:00 - 18:00        
Театральная студия "Гротеск 3+, 7+" Сысоева Мария Михайловна платно 15:30 - 16:50 (7+),
17:00 - 17:50 (3+)
  15:30 - 16:50 (7+),
17:00 - 17:50 (3+)
         
Секция «Самбо»
Шаров Дмитрий Сергеевич
платно 16:30 - 18:00   17:15 - 18:45          
Секци "Карате" Орлова Кристина Александровна платно   16:15 - 17:15   16:15 - 17:15        
Секция «Гимнастика здоровья»
для людей старшего поколения
Клиндух Ольга Викторовна
50+ бюджет   18:15 - 19:30;
19:45 - 21:00 
11:30 - 12:30;
12:45 - 13:45 
18:15 - 19:45;
19:45 - 21:00 
       
   
Расписание занятий на август 2020
дворовые спортивные площадки по адресам: ул. Изваринская, д.3-4, ул. Интернациональная, д.2, к.1 - д.2, лесополоса Изварино, хоккейная площадка по адресу ул. Рассказовская, д.31, поездки согласно предоставленному графику
 
                   
Секция/кружок , ФИО тренера/педагога  Категория занимающихся (возраст),/ указать если только бюджет  Дни недели Примечания
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье  
Секция "Юный футболист" Онищенко Михаил Александрович  5+ бюджет 1-2 гр. 17:00 - 18:00;                3-4 гр.(младшая) 18:00 - 19:00   1-2 гр. 17:00 - 18:00;                3-4 гр.(младшая) 18:00 - 19:00 1-2 гр. 17:00 - 18:00;                3-4 гр.(младшая) 18:00 - 19:00       возможны изменения, расписание в раработке
Секция «Юный футболист»
Погосов Иван Григорьевич 
5+ бюджет 1-2 гр. 17:00 - 18:00;                3-4 гр.(младшая) 18:00 - 19:00   1-2 гр. 17:00 - 18:00;                3-4 гр.(младшая) 18:00 - 19:00   1-2 гр. 17:00 - 18:00; 3-4 гр.(младшая) 18:00 - 19:00     возможны изменения, расписание в раработке
Клуб путешественников «Истоки»
Кирпанева Ольга Леонидовна
10+ бюджет 13:30 – 15:30 (мл.гр) 14:30 – 16:30 (ст.гр) 13:30 – 14:30 (мл.гр);
14:30 – 16:30
(ст.гр)
  14:30 – 20:30 (ст.гр) 10:00 –17:00 (мл.гр.)   поездки согласно предоставленному графику
Секция «Норвежская ходьба»
Нетеса Юлия Ивановна (занятия в лесополосе Изварино)
55+ бюджет       11:00 - 13:00     12:00 - 14:00  
Секция "Обучение катанию на коньках/роликовых коньках"  бюджет                в разработке
Секция "Флорбол" (Хоккей в зимний период)   бюджет                в разработке
«Мама, папа, я-спортивная семья»
Черных Галина  Ивановна (бассейн "Альбатрос")
семьи бюджет           10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 выезды на соревнования
Туристический клуб
Сорокин Илья Евгеньевич
семьи бюджет             10:00 - 19:00 поездки согласно предоставленному графику